Почему появляется лишний вес, даже если не переедать: личный опыт и анализ причин

После публикации моего недельного меню "Что я ем за неделю?" появился комментарий, который заслуживает детального ответа. Давайте сначала разберёмся с вопросом веса, а потом обсудим объёмы пищи.

Действительно, мой рацион нельзя назвать чрезмерным: на столе нет гор пирогов, жареной картошки, я не ем торты ежедневно и не злоупотребляю перекусами. Возникает закономерный вопрос: откуда тогда берётся лишний вес?

1. Текущий вес и комфортные показатели

На данный момент мой рацион сбалансирован: количество потребляемых и расходуемых калорий примерно равно. Я позволяю себе хлеб, печенье и десерты, но мой вес стабилен, с незначительными естественными колебаниями.

Сейчас мой вес составляет 75 кг при росте 174 см, что является нормальным показателем. Однако мой личный комфортный вес — это 71–72 кг. Именно при таком весе была куплена большая часть моей одежды, особенно брюки, так как лишние килограммы у меня распределяются преимущественно в нижней части тела.

2. Причины набора веса: путешествия и стресс

История набора веса началась в прошлом году с поездки в Россию. Частые визиты в гости нарушили привычный режим и состав питания. Вернулась я уже с парой лишних килограммов.

Не успев вернуться к норме, я отправилась в трёхнедельную поездку в Канаду. Постоянные обеды в кафе и ресторанах, отсутствие возможности готовить привычные блюда привели к новому набору веса.

Возвращение в Перу не позволило заняться собой: началась активная подготовка к свадьбе — сбор документов, планирование праздника. Этот процесс сопровождался сильным стрессом, и я стала постоянно пить чай, иногда по пять раз в день. Такие привычки способствовали постепенному, но стабильному увеличению веса.

Кульминацией стал период пандемии (которую вслух не называют). Стресс из-за отменённых авиабилетов, сорванных планов детей и наших свадебных приготовлений привёл к резкому скачку веса почти до 79 кг.

3. Путь к стабилизации

Придя в себя, я решила взять питание под контроль и перешла на трёхразовый режим. Значительную помощь в этом мне оказала привычка пить горячую воду, которая помогала справляться с чувством голода между приёмами пищи.

В результате вес стабилизировался на отметке 75 кг и перестал снижаться. Вся моя одежда на мне сидит, но двигаться в ней не так комфортно, как при моём идеальном весе в 71–72 кг. Менять гардероб не хочется, так как вещи относительно новые.

4. План по возвращению к комфортному весу

Чтобы вернуться к желаемым 71–72 кг, мне необходимо приложить усилия: либо отказаться от сладостей и хлеба, либо увеличить физическую активность (например, больше ходить). Скорее всего, начну с ограничения хлеба, хотя сделать это будет непросто, ведь я его очень люблю.

5. Объёмы пищи: почему кажется, что еды мало?

Теперь перейдём ко второму вопросу — удивлению небольшими, на первый взгляд, объёмами пищи в моём меню.

Здесь стоит задуматься: а какой объём еды вообще считается нормальным? Насколько я знаю, многие завтракают довольно скромно: бутерброд с кофе, тарелка каши, маленький йогурт.

Мой же завтрак — это полноценный и довольно калорийный обед. Когда я переходила на трёхразовое питание, я сознательно сделала утренний приём пищи очень сытным, чтобы не испытывать голод до обеда. Часто к полудню я ещё не хочу есть, но всё равно ем плотно, так как знаю по опыту: если пропустить обед, всё наверстается за ужином.

Порция, например, бобовых надолго даёт чувство сытости. Не знаю точного веса моего обеда, но после него я чувствую себя очень сытой. После этого обычно следует чаепитие, после которого иногда даже тяжело дышать от переедания.

После такого дня я не хочу плотно ужинать и с удовольствием съедаю фрукты или смузи. А примерно с 19:00 я выпиваю 2–3 чашки горячей воды. Сначала это помогало справиться с привычкой что-то жевать вечером, а теперь я спокойно ложусь спать без перекусов.

Вероятно, небольшие порции на фотографиях — это оптическая иллюзия: на большом столе и в большой тарелке еда кажется меньше. На самом деле порции достаточно большие и калорийные, особенно с учётом таких добавок, как авокадо и растительное масло в салатах.

Надеюсь, мне удалось подробно ответить на все вопросы: стало понятно, откуда берётся вес, почему я хочу его снизить и какие меры для этого планирую.

Благодарю за внимание, лайки и комментарии!

Что едим за неделю. Мои кукурузные завтраки. День первый

6. Обсудить статью

?
3 + 15 = ?


Добро пожаловать на сайт «Клевая рыбалка»! Сегодня мы поделимся универсальным рецептом прикормки, которую легко приготовить из продуктов, ко...
Продолжаю делиться впечатлениями от нашего путешествия по Крыму. Покинув Феодосию, мы направились дальше и сделали остановку в селе Берегово...
🌍 ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ О ВЫБОРЕ СТРАНЫПоскольку многие спрашивают о стране, в которую мы планируем переехать, расскажу подробнее. Это будет по...